中国邮政储蓄银行股份有限公司唐山市丰润区支行装修改造项目施工单位采购中标候选人公示

2020-12-18来源:中国邮政网

  招标项目编号:SXZ20172

  中标候选人:

  第一中标候选人:石家庄市大宇装饰工程有限公司

  投标总价:1942279.83元人民币;工期:80日历天;项目经理:于延秒;工程质量标准:合格。

  第二中标候选人:中弘博艺文化发展有限公司

  投标总价:1966117.06元人民币;工期:80日历天;项目经理:刘蕴红;工程质量标准:合格。

  第三中标候选人:蓝翔工程建设有限公司

  投标总价:1906538.25元人民币;工期:80日历天;项目经理:王聪;工程质量标准:合格。

  否决投标单位及理由:

  经评审,唐山市城市建筑工程总公司投标文件的授权委托书和廉洁承诺书未按招标文件要求签字,形式评审不通过,初步评审不合格。

  提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。

  参加投标单位:                                 

  河北艺思奇装饰工程有限公司、中弘博艺文化发展有限公司、蓝翔工程建设有限公司、石家庄市大宇装饰工程有限公司、唐山中润建筑安装有限公司、唐山市城市建筑工程总公司、大鑫建设工程有限公司。

  开标时间:2020年12月15日

  公示时间:2020年12月18日

  公示截止时间:2020年12月20日

  招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

  业主单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

  地址:石家庄市裕华西路128号

  邮编:050000

  联系人:纪叶普

  电话:18730139829

  传真:0311-83835516

  电子邮件:xinze1580@163.com