中国邮政储蓄银行股份有限公司秦皇岛市峨眉山支行装修改造项目施工单位采购中标候选人公示

2021-04-30来源:中国邮政网

  招标项目编号:SXZ21057

  中标候选人:

  第一中标候选人:河北旭隆建设有限公司

  投标总价:965293.18元人民币;工期:60日历天;项目经理:刘少华;工程质量标准:合格。

  第二中标候选人:河北艺思奇装饰工程有限公司

  投标总价:975086.49元人民币;工期:60日历天;项目经理:李新海;工程质量标准:合格。

  第三中标候选人:河北盈鑫装饰工程有限公司

  投标总价:978035.27元人民币;工期:60日历天;项目经理:董海峰;工程质量标准:合格。

  否决投标单位及理由:

  经评审,秦皇岛市益民装饰工程有限公司未按要求提供原件备核验,项目经理资格证明文件、业绩等要求提供原件备核验的证明文件判定为无效文件,资格性评审不通过。初步评审不合格。

  提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,按招标文件规定以书面形式通知招标人和招标代理。联系方式详见招标文件。

  参加投标单位:                                 

  秦皇岛市益民装饰工程有限公司、河北盈鑫装饰工程有限公司、河北旭隆建设有限公司、河北艺思奇装饰工程有限公司。

  开标时间:2021年4月23日

  公示时间:2021年4月30日

  公示截止时间:2021年5月2日

  招标代理机构:石家庄鑫泽招标有限公司

  业主单位名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行

  地址:石家庄市裕华西路128号

  邮编:050000

  联系人:纪叶普

  电话:18132698907

  传真:0311-83835516

  电子邮件:xinze1580@163.com