【中国邮政集团有限公司滨州市分公司全市车辆维修项目A01包惠民县分公司、A05包博兴县分公司】废标公告

2025-06-25来源:采购平台

中国邮政集团有限公司滨州市分公司全市车辆维修项目

A01包惠民县分公司、A05包博兴县分公司废标公示

一、采购人:中国邮政集团有限公司滨州市分公司

二、采购代理机构:山东招标股份有限公司滨州分公司 

三、招标方式:公开招标

四、项目名称:中国邮政集团有限公司滨州市分公司全市车辆维修项目

五、项目编号:0627-25BZ0561036

六、公告日期:20250610

七、开标日期:2025062509:00时   

废标原因 
   A01包惠民县孙武街道钢镚汽车维修部未按照招标文件要求提供合同业绩,资格审查未通过,通过资格审查的供应商不足3家,作流标处理;A05博兴县分公司递交投标文件家数不足3家,不符合规定家数,作流标处理。

九、发布公示的媒介:

本次评审结果公示同时在中国采购与招标网和中国邮政官方网站进行公示。

十一、公示日期:

2025年06月25日-06月28日。

十二、联系方式:

采购代理机构:山东招标股份有限公司滨州分公司   

地址:山东省滨州市无棣县棣丰街道办事处以东500米路北

联系人:李经理                       联系电话:18888365676

联系邮箱:sdtcwd2022@163.com