中国邮政集团有限公司邯郸市分公司非业务宣传广告制作采购项目成交候选人公示

2025-08-12来源:采购平台

中国邮政集团有限公司邯郸市分公司非业务宣传广告制作采购项目

成交候选人公示

项目名称:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司非业务宣传广告制作采购项目

采 购 人:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司

采购编号:ZJYD-HDYZ-20250305

询价范围:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司非业务宣传广告制作采购项目。

开启时间:2025年8月11日9时30分

开启地点:邯郸市复兴区联纺路398号大唐西郡2号楼一单元17楼会议室。

推荐成交候选人公示信息:

第一成交候选人 :

邯郸市万品广告有限责任公司,最终报价(折扣)为:48%。

服务期限:1年。

服务地点:采购人指定地点。

质量标准:合格产品,符合国家、行业相关标准,满足采购人需求。

第二成交候选人:

博恒文化传媒有限公司,最终报价(折扣)为:52%。

服务期限:1年。

服务地点:采购人指定地点。

质量标准:合格产品,符合国家、行业相关标准,满足采购人需求。

第三成交候选人:

华印伟业(北京)文化有限公司,最终报价(折扣)为:68%。

服务期限:1年。

服务地点:采购人指定地点。

质量标准:合格产品,符合国家、行业相关标准,满足采购人需求。

所有供应商:

邯郸市万品广告有限责任公司、邯郸市邯山区郡嘉广告有限公司、邯郸市易简广告有限公司、博恒文化传媒有限公司、邯郸一昕文化传播有限公司、华印伟业(北京)文化有限公司、华印伟业(北京)文化有限公司

否决的供应商名单以及否决理由:邯郸市易简广告有限公司未提供符合询价文件要求的业绩资料,未通过符合性审查

提出异议的渠道和方式:

按照磋商文件的要求以书面形式通知代理机构,代理机构:中交远东河北工程技术有限公司 0311-85809098

 

开启时间:2025年8月11日

评审时间:2025年8月11日

公示开始时间:2025年8月12日

公示截止时间:2025年8月14日

 

采 购 人:中国邮政集团有限公司邯郸市分公司

采购代理机构:中交远东河北工程技术有限公司

联 系 人:李松林、赵毅

    话:19930503322/0311-85809098

   址:石家庄市桥西区裕华路与时光街交叉口东南角世纪公馆20层